Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Завтра в Киеве откроется выставка тюльпанов


Завтра в Киеве откроется выставка тюльпановВ субботу, 28 апреля, в "Певческом поле" Киева открывается «II общегородская выставка тюльпанов».

Киевляне и гости столицы смогут полюбоваться феерической выставкой тюльпанов, которые высажены на склонах ландшафтного парка. Основу композиций составляют различные сорта тюльпанов, высаженных по "ковровыми принципу", когда цветы одного сорта занимают определенный участок, расстилаясь словно яркие ковры. Большие яркие пятна красного, розового, желтого, оранжевого, лилового и других цветов дополняют участки, где высажены сразу несколько разных сортов тюльпанов.

"Выставка тюльпанов - это отрада для глаз и непревзойденная атмосфера праздника. Для юных посетителей будут работать аттракционы, детские площадки, аниматоры, а также будут организованы мастер-классы по татуажу, лепке, флористике, также будет организована интересная шоу-программа с конкурсами и подарками. Молодежь сможет принять участие в ряде веселых конкурсов и мастер-классах по гончарству и флористике. Для взрослых будет устроена праздничная концертная программа. На территории парка будут работать, рестораны быстрого питания, будет обеспечена охрана общественного порядка. А по завершению цветочной экспозиции (12 мая) киевляне смогут увидеть незабываемое музыкальное пиротехническое шоу", - сообщили организаторы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок