Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Столичная налоговая провела внеплановую проверку телеканала "TBi"


Столичная налоговая провела внеплановую проверку телеканала "TBi"Работники налоговой службы Киева провели внеплановую проверку на телеканале "TBi", в ходе которой было установлено, что должностные лица телеканала воспользовались услугами конвертационно-транзитной группировки на сумму свыше 2 млн. гривен. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе ГНСУ в г. Киеве.

Удалось выяснить, что 5 предпринимателей, которые работают на телеканале сформировали валовые расходы обществу путем осуществления операций по предоставлению услуг по обработке информационного материала, консультационных услуг по вопросам коммерческой деятельности, консультационных услуг по созданию видеоархива, услуг по использованию материалов и финансовых ресурсов на общую сумму 5 млн. 494 тыс. грн.

Сотрудники налоговой милиции в Соломенском районе Киева установили местонахождение вышеуказанных физических лиц-предпринимателей, от которых получили объяснение.

По состоянию на четверг, 26 апреля продолжается оформление результатов проверки. Одновременно с этим, налоговая служба Киева сообщает, что неизвестными лицами осуществляется давление и угрозы работникам органов ГНС в городе Киеве, которые направлены на блокирование сопровождения проверки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок