Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевэнерго" собирается потратить 242 млн. грн на отопительный сезон 2012/2013


"Киевэнерго" собирается потратить 242 млн. грн на отопительный сезон 2012/2013"Киевэнерго" собирается инвестировать свыше 242 млн. гривен на подготовку энергокомплекса столицы к следующему отопительному сезону - 2012/2013.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе "Киевэнерго".

Для этого в межотопительный сезон сотрудники ведомства проведут капитальные и текущие ремонты энергоблоков, котлов и другого оборудования ТЭЦ-5, ТЭЦ-6, станций теплоснабжения, котельных, тепловых пунктов, мусоросжигательного завода «Энергия». В частности, как указано в сообщении, на ТЭЦ-5 будут проведены капремонты энергоблока № 2 и одного водогрейного котла, средний ремонт энергоблока № 3, текущие ремонты энергоблоков № 1, 4 и четырех водогрейных котлов. На ТЭЦ-6 капремонт ожидает энергоблок № 2 и один водогрейный котел, текущий ремонт - на энергоблок № 1 и пять водогрейных котлов.

Также будут отремонтированы оборудования подстанций, восстановлено повреждены кабельные и воздушные линии электропередач.

"Подготовительный цикл работ на оборудовании мы начали еще в начале апреля, а после отключения тепла развернули ремонтную кампанию в полном объеме. Качественная подготовка к зиме обеспечит стабильную работу энергосистемы, особенно в моменты пиковых нагрузок", - отметил генеральный директор ОАО "Киевэнерго" Александр Фоменко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок