Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские чиновники сами решили разобрать нелегальные МАФы


Киевские чиновники сами решили разобрать нелегальные МАФыВ пятницу, 27 апреля на территории киевского троллейбусного депо, на улице Народного ополчения рабочие разобрали на части 20 нелегальных МАФов. Всего здесь, как пишет муниципальная газета "Крещатик", находится 600 таких сооружений, которые будут разобраны несколько позже.

Напомним, городская власть продолжает борьбу с незаконно установленными МАФами. В частности, с теми, которые находятся в 1,5-километровой зоне, вблизи станций метро и учебных заведений.

"Учитывая, что демонтаж нелегальных МАФов будет массовым, и такие киоски будут демонтироваться и дальше, мы решили не просто их убирать, а разбирать и с максимальной пользой использовать в городском хозяйстве", - отметил первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александр Мазурчак.

Так стеклопакеты, металлические конструкции и доски из этих МАФов будут переданы школам Деснянского района Киева. Материалы же, которые им не подойдут "Киевзеленстрой" планирует использовать их для обустройства теплиц для рассады.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок