Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В киевском метро появится 751 информационный указатель Евро-2012


В киевском метро появится 751 информационный указатель Евро-2012В киевской подземке установят 751 информационных указателей Евро-2012. А всего в городе таких указателей появится 2355 единиц. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления транспорта и связи КГГА Иван Шпилевой.

Установка знаков будет проходить в рамках принятой концепции обозначения для транспортных средств и пешеходов, разработанной специально к предстоящему Евро-2012.

"Данная программа предусматривает установление 51 знака в Международном аэропорту "Борисполь", еще 87 появится на железнодорожном вокзале и 17 - на автовокзале. Для наземного виде общественного транспорта предусмотрено установление 660 знаков, а в КП "Киевский метрополитен" - 751", - сказал Шпилевой.

Он добавил, что еще 789 информационных указателей, изготовленные организацией УЕФА, будут размещены на улично-дорожной сети Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок