Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве и Москве активисты одновременно пикетировали парламенты


В Киеве и Москве активисты одновременно пикетировали парламентыВ пятницу, 27 апреля Международное движение против абортов «Воины жизни» провело пикетирование украинского и российского парламентов – Верховной Рады и Государственной Думы – с требованием полного запрета абортов. А утром перед этим прошел пикет киевского абортария «Сити-клиник» на улице Жилянской. Если в Москве подобные пикеты прошли не впервые, то в Киеве с них началась активная борьба за делегализацию абортов в стране.

Серия акций обратила на себя внимание киевлян и средств массовой информации, произведя резонанс. "Воины жизни" вдохновлены сегодняшними событиями и намерены в ближайшее время проводить регулярные акции протеста против законных абортов у стен Верховной Рады и Министерства здравоохранения. Идя к цели законодательной защиты права на жизнь для внутриутробных детей, движение собирается продолжить давление на абортивный бизнес, пикетируя абортарии. Об этом ГородКиев.com.ua сообщила координатор «Воинов жизни» на Украине Наталья Ярошенко.

Как и во время других подобных пикетов, акция у «Сити-клиник» обличила зловещее ремесло абортмахеров. Общественности были представлены жертвы «быстрых и безопасных абортов». Около 8 часов утра у входа в абортарий уже растянулась цепочка из добровольцев с плакатами, демонстрирующими правду об абортах, а прямо напротив входа на «фабрику смерти» был размещен плакат с надписью «Здесь убивают детей!»
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок