Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом из автозака сбежал опасный преступник


Под Киевом из автозака сбежал опасный преступникВ пятницу, 27 апреля, в Броварах, во время транспортировки задержанного в районное управление милиции Киевской области, прямо из автозака сбежал особо опасный преступнк Гусейнов Хаял Руфат, приговоренный Броварским межрайонным судом 7 семи годам тюремного заключения.

"Он находился в милицейском фургоне, который направлялся из Броварского городского суда в районное управление милиции. 22-летнему преступнику удалось каким-то образом самостоятельно освободиться из надетых на его руки наручников, после чего она выскочил из машины и скрылся в неизвестном направлении", - сообщили ГородКиев.com.ua в милиции Киевской области.

Там отметили, что преступник был одет в белую футболку, синие джинсы и замшевые черные туфли.

Милиция обращается ко всем, кто может владеть, какой-либо информацией о местонахождении беглеца, сообщить ее в милицию по телефону: (04594) 5-34-04 или 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок