Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом прораб расплатился по долгам своей смертью


Под Киевом прораб расплатился по долгам своей смертьюВ Киево-Святошинском районе Киевской области, гастарбайтер из Луганска убил своего земляка-прораба. Причиной послужил долг в сумме 14 тысяч гривен.

Трагедия произошла в квартире в селе Чайка, где мужчины делали ремонт, в ходе выполнения которого между ними случилась ссора. Затем в ход пошли кулаки. После того, как под силой ударов 33-летний прораб упал на пол, 30-летний напарник принялся избивать его ногами. После чего надел на голову своего земляка полиэтиленовый кулек и продолжил избиение, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Немного успокоившись, строитель отправился спать в соседнюю комнату.

Как сообщает пресс-служба милиции Киевской области, около двух часов ночи в квартиру пришел их коллега. Увидев окровавленное тело товарища, он моментально вызвал скорую помощь. Прибывшие на место происшествия медработники вынуждены были констатировать смерть пострадавшего. Когда убийца проснулся и узнал, что он натворил, то попытался скрыться. Но уже спустя час был задержан сотрудниками милиции.

Мотивы преступления он пояснил следующим образом: "Я убил своего прораба потому, что надо было вовремя платить деньги".

Сейчас в отношении 30-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит наказание в виде тюремного заключения от 7 до 15 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок