Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выпускники готовы к главному экзамену - "последнему звонку"


Выпускники готовы к главному экзамену - "последнему звонку"В столице уже работают фонтанные комплексы, а значит все готово для школьного последнего звонка, который уже в четверг, 3-го мая прозвучит для одиннадцатиклассников. В этом году заветные аттестаты о полном среднем общем образовании они получат уже 11 мая. Но затем им предстоит пройти внешнее независимое тестирование. Но пока только праздник, на который они по старой и доброй традиции заслужили, как никто другой.

Безусловно, хочется, чтобы их мероприятие прошло без различных инцидентов и «пьяных разборок», в которых сегодня принимают участие не только мальчики, но и даже девочки, облаченные в вечерние коктейльные платья и в руках которых находятся брендовые сумки.

По правде говоря, последние несколько лет выпускники отказываются от классических костюмов и вечерних нарядов. Белая рубашка, черные брюки, коротенькое платье и красная или синяя лента с надписью «Я выпускник».

Сегодняшняя молодежь уже может самостоятельно заниматься организацией своего досуга. Если несколькими годами ранее, за своих сыновьей и дочерей все решали родители, входящие с состав школьного родительского комитета, то сегодня дети сами уже занимаются организацией выпускного. Конечно, если хочется с размахом и на широкую ногу, например, аренда теплохода с приглашенной «звездой» отечественной эстрады – то здесь на помощь приходят даже не мама с папой, а их финансовое благосостояние. Те, кто ищут легкие решения – праздник всегда сводиться к купанию в фонтанах, банка пива (это утром), прогулка вдоль набережной Днепра и «гитарные посиделки под напитки по крепче» на школьном дворе. А большего и не надо. Но так хочется, чтобы после их шумного уличного застолья оставалась чистота и порядок. А не так, что коммунальным службам и рядовым киевлянам приходится в очередной раз выходить на субботник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок