Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских выпускников поздравил глава КГГА


Киевских выпускников поздравил глава КГГАПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поздравил столичных выпускников с окончанием учебного процесса. Он принял участие в празднике "Последнего звонка" в средней школе № 78 Печерского района столицы. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе КГГА.

"Киев возлагает на вас большие надежды. Мы всегда готовы поддержать ваши прогрессивные замыслы и планы. Уверен, что совместными усилиями вы, наша талантливая молодежь, выпускники 11-х классов, и мы, власть, модернизируем столичное образование. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте себя, чтобы как можно чаще вы чувствовали силу успеха, радость побед", - поздравил школьников Александр Попов и пожелал навсегда сохранить школьную дружбу.

Напомним, уже 12 мая 16 365 выпускников получат аттестат о среднем образовании. Государственная итоговая аттестация выпускников 11-х классов пройдет с 4 по 11 мая по украинскому языку, профильному предмету и предмету по выбору ученика.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок