Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко просит Тимошенко немедленно отказаться от голодания


Кличко просит Тимошенко немедленно отказаться от голоданияВслед за депутатами Киевсовета от фракции "БЮТ-Батькивщина" Александром Бригинцем и Татьяной Мелиховой, лидер "УДАРа" Виталий Кличко обратился к Тимошенко немедленно прекратить голодовку.

"Уважаемая, Юлия Владимировна! Вместе с соратниками по партии "УДАР" мы с беспокойством читаем последние новости об ухудшении вашего состояния здоровья. Обращаемся к вам с просьбой прекратить голодовку, потому что это уже становится опасным не только для вашего здоровья, но и жизни. Эти новости больно ранят вашу дочь, родных и коллег, в то время как ваши оппоненты продолжают демонстрировать жесткую позицию. Призываю вас не дарить им приятных известий о том, что вы становитесь физически слабой. Сейчас для оппозиции начинается важный этап, и необходимо приложить все силы для победы демократии и реализации необходимых в стране перемен. Ваша сила и энергия необходимы Украине. Поэтому еще раз просим вас отказаться от голодания", - сообщается в письме Виталия Кличко.

Напомним, что лидер оппозиции, экс-премьер-министр Украины Юлия Владимировна Тимошенко, находясь в Качановской колонии голодает уже 14 сутки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок