Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Безалаберные родители чуть не лишили жизни своих четырех детей


Безалаберные родители чуть не лишили жизни своих четырех детей Беспечность родителей едва не унесла жизни четырех детей из Богуслава Киевской области.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, оставшись без присмотра родителей, 15-летние мальчики-близнецы, 7-летняя сестра и самый младший член семьи - трехлетний братик оказались в плену огня. Как выяснилось, играя со спичками девочка подожгла дом.

Огонь заметила владелица магазина, который располагается напротив, и тут же вызвала пожарно-спасательные службы.

К моменту прибытия спасателей, пламя быстро охватило коридор и перекрыло детям выход из дома. К счастью, сотрудники МЧС прибыли на место вовремя и успели вытащить несовершеннолетних детей через окно.

В результате пожара троих детей госпитализировали в центральную районную больницу с диагнозом отравление угарным газом.

На сегодняшний день состояние здоровья девочки и двух мальчиков удовлетворительное.

Сейчас в отношении родителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 166 УК Украины (невыполнение обязанностей по уходу за ребенком). Надо отметить, что раньше, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей в отношении 42-летнего отца и 47-летней матери потерпевших детей, милицией было составлено шесть протоколов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок