Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция ищет подозреваемого в убийстве трех человек в Киеве


Милиция ищет подозреваемого в убийстве трех человек в КиевеСтоличные правоохранительные органы установили личность одного из подозреваемых, причастных к тройному убийству, которое произошло во вторник, 1 мая, на улице Подлесной около кафе. Им является 28-летний Читбаев Тимур Болатович, житель Киевской области.

Напомним, днем между сотрудником и директором СТО произошел конфликт, решение которого было предложено продолжить того же дня в вечернее время в одном из кафе Святошинского района. Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе киевской милиции, приблизительно в 21:30, находясь у здания кафе, разыскиваемый молодой человек произвел несколько выстрелов из огнестрельного оружия, нанеся тем самым смертельные ранения трем лицам, от которых они скончались на месте инцидента.

Следственным отделом Святошинского РУ ГУ МВД Украины было возбуждено уголовное дело по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. В милиции утверждают, что разыскиваемый преступник вооружен и опасен.

В случае, если вы владеете информацией о месте нахождения подозреваемого или любыми другими сведениями, которые могут помочь следствию, просьба обращаться по телефонам: (044) 424-03-41 или на спецлинию "102".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок