Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Белой Церкви прогремел взрыв. Пострадал подросток


В Белой Церкви прогремел взрыв. Пострадал подростокВ дежурную часть Белоцерковского городского отдела милиции Киевской области поступило сообщение о том, что жители одного из домов услышали звук, похожий на взрыв.

Когда сотрудники милиции вместе со спасательными службами прибыли на место происшествия, выяснилось, что взрыв произошел на первом этаже в подсобном помещении здания. Около 22:00 местный школьник зашел в помещение для того, чтобы оставить там свой ​​велосипед после прогулки. Но, как только парень попытался включить свет, произошел взрыв, в результате которого подросток получил термические ожоги лица и тела первой и второй степеней. Об этом ГородКиев.com.ua проинформировали в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

Всех жильцов подъезда, в котором располагалось подсобное помещение, эвакуировали.

Сотрудники милиции обеспечили охрану общественного порядка и имущества жителей дома.

Пострадавший 11-летний парень сейчас находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

По данному факту проводится проверка и экспертиза, после заключения которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок