Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выпускники отметили "Последний звонок" и теперь хотят стать президентами


Выпускники отметили "Последний звонок" и теперь хотят стать президентамиСтоличные выпускники-2012, не испугавшись грозового ливня, отметили праздник "Последнего звонка" на Майдане Незалежности. Не обошлось без традиционного купания в фонтанных комплексах, которые на днях заработали в Киеве.

В целом, праздничное мероприятие проходило в спокойной обстановке: не было пьяных "юбкозадираний" и вылавливания тел из фонтанов. Будущие абитуриенты фотографировались около памятников, объектов культурного наследия и других столичных достопримечательностей. Делали они это преимущественно для обновления своих фотоальбомов в социальных сетях.

"Фотографируюсь только для того, чтобы выложить новые фотки в Facebook и Одноклассники. Наверное, это будут последние снимки, которые выложу в Одноклассниках. Школьные годы закончились, теперь будут новые увлечения, новые знакомства и связи. Создам новую соцсеть "Одногруппники" - буду выкладывать фотографии туда", - шутит Татьяна, выпускница одной из столичных школ Голосеевского района Киева. Она признается, что в будущем хочет стать программистом и уже давно определилась куда будет поступать.

Выпускники признаются, что не жалеют о том, что школа осталась позади, но утверждают, что будут скучать.

"Мне будет не хватать тех чувств, которые я испытывала. Так не хочется расставаться со всеми, но нужно двигаться далее", - со слезами на глазах признается ученица средней школы № 216 Оболонского района.

Еще вчерашние школьники говорят, что хотят в будущем стать дизайнерами, поварами, программистами и даже Президентами. Но, правда, не уточняют, какой страны.

"Нет, только не Украины. Какой-нибудь, но не здесь", - твердо уверен в своем намерении уйти в большую политику экс-одиннадцатиклассник Глеб.

Напомним, аттестат о полном среднем общем образовании, выпускники 11-х классов смогут получить уже 12 мая. Ученики 9-х классов завершат обучение 11 мая и уже 1 июня получат соответствующие документы. Для всех остальных классов последний звонок зазвенит 25 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок