Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мужчина зарезал своего двоюродного брата


На Киевщине мужчина зарезал своего двоюродного братаВ дежурную часть Барышевского районное отдела милиции Киевской области обратился 59-летний житель села Пасична, который сообщил, что накануне совершил убийство своего двоюродного брата.

На место происшествия сразу сразу выехала следственно-оперативная группа. Как выяснилось, смерть 60-летнего мужчины наступила от проникающего ножевого ранения в шею. По словам судмедэксперта, злоумышленник попал прямо в сонную артерию.

Причина кровавой схватки между братьями сейчас устанавливается. Объяснить, что произошло накануне вечером подозреваемый не смог, говорит, был сильно пьян. Рассказал только, что в тот день сажали картошку, потом вечером сели поесть и выпить. Когда распили литр водки на двоих, начали спорить. Младший брат схватил со стола нож и ударил им старшего, после чего пошел домой спать. А проснувшись утром, сообщил жене, что, скорее всего, убил родственника и сразу пошел к нему домой, чтобы удостовериться в содеянном. Понимая, что брат мертв, мужчина позвонил в милицию.

По данному факту местная милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Орудие преступления изъято и направлено на экспертизу. Злоумышленник во всем признался и сейчас находится под стражей. За убийство брата ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок