Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На НСК "Олимпийский" влюбленные утроили фотосессию


На НСК "Олимпийский" влюбленные утроили фотосессию14 февраля 2012 года НСК «Олимпийский» провел конкурс фотографий, победители которого в качестве приза получили эксклюзивную возможность устроить романтическую фотосессию на главной арене Киева.

В пятницу, 5 мая, победители конкурса Екатерина Скуридина и Дмитрий Дементеев решили воспользоваться этой возможностью, передает пресс-служба стадиона.

"Мы ждали, пока потеплеет, - рассказала молодая пара, - В принципе, мало кому удается попасть на пустой стадион - это очень круто! Особенно на тот стадион, на котором выступала Шакира, а следующими здесь будут известные футболисты, а затем Red Hot Chili Peppers".

Также молодая пара поведала о том, как они готовились к съемке: "Мы продумали фотосессию и для нее, например, идеально подходят сиденья стадиона и зеленая трава".

"Я очень довольна результатом", - резюмировала Екатерина.

Напомним, ранее сообщалось о том, что руководство спортивной арены предоставило уникальную возможность для столичных молодоженов проводить торжественные церемонии бракосочетания на НСК "Олимпийский".

"Отпраздновать свадьбу может каждый желающий. Мы рассчитываем на то, что НСК "Олимпийский" станет одним из любимых мест для проведения как свадебных, так и обычных фотосессий", - отметили в пресс-службе стадиона.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок