Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров верит, что Евро-2012 пройдет на высоком уровне


Азаров верит, что Евро-2012 пройдет на высоком уровнеПравительство сделало все возможное и необходимое, чтобы Украина провела чемпионат Европы по футболу 2012 года на высоком спортивном уровне. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров в социальной сети Facebook.

"Правительство Украины, спортивная общественность Украины и весь народ приложили очень серьезные усилия, чтобы подготовиться и достойно принять одно из крупнейших мировых спортивных турниров, каким является Евро-2012", - отметил Азаров, подчеркнув при этом, что подготовка осуществлялась в очень сложных условиях «жесточайшего финансового кризиса».

Он также отметил, что украинские строители не прекращали работ даже в чрезвычайно суровых погодных условиях.

"Несмотря на все препятствия, работы практически завершены. Мы хотели подарить нашим людям праздник, достойно представить Украину нашим гостям. Еще раз хочу пригласить всех посетить чемпионат, который, я надеюсь, пройдет на очень достойном спортивном уровне", - подчеркнул Николай Азаров.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок