Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Азаров требует наказать виновных в организации свалки в Голосеевском лесу


Азаров требует наказать виновных в организации свалки в Голосеевском лесуПремьер-министр Украины Николай Азаров поручил министру экологии и природных ресурсов Эдуарду Ставицкому в недельный срок разобраться, кто виноват в организации несанкционированной мусоросвалки на территории Голосеевского парка в Киеве.

Соответствующее поручение Азаров дал в ходе селекторного совещания в Министерсвте экологии. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Главы правительства.

"В киевском Голосеевском парке бесконтрольно разрастается свалка бытовых отходов. Я хочу знать, кто это допустил? Я поручаю министру экологии лично разобраться в этой проблеме. Это дело будет находится под контролем Секретариата Кабинета министров Украины. Даю ровно неделю, чтобы найти виновных и полностью решить проблему", - возмутился Азаров, подчеркнув, что это из ряда вон вопиющий случай.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок