Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев на 4 дня станет шоколадным городом


Киев на 4 дня станет шоколадным городомВ период с 6 по 9 мая в Украинском доме по адресу ул. Крещатик 2, будет проходить шоколадный праздник - "Киев - город шоколада".

В рамках проведения мероприятия, жителей города ждут незабываемые выставки-презентации произведений искусства, выполненных из шоколада. Организаторы утверждают, что на выставке можно будет полюбоваться целостными композициями в виде сладких домов, цветов, украшений и интересных разнообразных скульптур. Многие произведения будут созданы прямо на глазах у публики.

Для детей будут проводиться праздничные соревнования и игры, во время которых все маленькие гости смогут поиграть с клоунами и аниматорами, построить шоколадную башню, а также научиться создавать шоколадные шедевры.

"На нашей шоколадной выставке посетители смогут не только познакомиться с многообразием шоколадной продукции, представленной в Украине и за ее пределами и принять участие в мастер-классах, но и приобрести все то, что понравится", - сообщили ГородКиев.com.ua организаторы.

Выставка будет работать с 10:00 до 19:00.

Стоимость взрослого билета - 30 гривен; детям от 5 до 12 лет - 15 гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок