Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на Харьковской площади случилось ДТП. Погиб водитель маршрутки


В Киеве на Харьковской площади случилось ДТП. Погиб водитель маршруткиВ воскресенье, около 05:40, на Харьковской площади произошло ДТП с участием маршрутного такси "Богдан" и грузовиком.

Известно, что грузовик, зарегистрированный в республике Молдова, двигался по проспекту Бажана в сторону Борисполя. В это время маршрутка направлялась от улицы Коллекторной в сторону Харьковского шоссе. На перекрестке произошло столкновение.

Как сообщили ГородКиев.com.ua в столичном управлении ГАИ, в результате аварии, 33-летний водитель маршрутки получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. Учитывая что было ранее утро и выходной день, в момент аварии в салоне маршрутки кроме кондуктора, младшего брата погибшего, больше никого не было. С тяжелыми травмами он был госпитализирован в больницу скорой помощи.

По словам водителя грузовика, он направлялся в Белоруссию, вез около 20 тонн вина. После столкновения некоторая часть товара выпала на дорогу и была повреждена.

Кто и в какой степени виноват будет установлено следствием. Свидетели утверждают, что во всем виноват грузовик, не пропустивший маршрутку, которая, в свою очередь, двигалась на зеленый сигнал светофора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок