Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов помог жителям Оболони навести порядок на озере "Вербное"


Попов помог жителям Оболони навести порядок на озере "Вербное"В субботу, 4 мая, председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов присоединился к акции "За чистую окружающую среду" и посадил несколько акций возле набережной зоны вокруг озера "Вербное" в Оболонском районе Киева.

"Традиционный двухмесячник по благоустройству Киева продолжается. Сейчас мы завершаем работы по наведению порядка в скверах и парках столицы. Подобные мероприятия проводятся во всех районах Киева", - отметил столичный чиновник.

Попов отметил, что озеро "Вербное" пользуется особой популярностью у киевлян, а поэтому данное место было выбрано отнюдь не случайно.

"На озере отдыхают не только жители Оболони. Сюда приезжают люди с других городских районов", - отметил Попов.

Как сообщили нам в столичной мэрии, всего в общегородской акции "За чистую окружающую среду" 5 мая приняли участие 115 организаций и учреждений Киева государственной, коммунальной и частной форм собственности. Наводить порядок в зеленых зонах города вышли около 7 тысяч киевлян. Только за один день было упорядочено свыше 615 гектаров зеленых зон, ликвидировано 19 свалок, вывезено 360 кубометров мусора, высажено около 300 саженцев деревьев, почти тысячу кустов, и несколько десятков тысяч цветов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок