Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Карточка киевлянина" позволит покупать лекарства с 30% скидкой


"Карточка киевлянина" позволит покупать лекарства с 30% скидкойЛьготные категории граждан, которые получат «Карточку киевлянина», в этом году смогут покупать лекарства отечественных производителей со значительной скидкой. Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, передает пресс-служба столичной мэрии.

По его словам, пока желание сотрудничать с городской властью выразили три отечественных производителя - ЗАО «Дарница», ОАО «Фармак» и «Борщаговской ХФЗ». Всего в перечне лекарственных средств 52 наименования. Скидка в аптечной сети «Фармация» на них будет предоставляться в размере 25-30% в зависимости от условий производителей.

"Покупатель предоставляет свою «Карточку киевлянина» для расчетов и вводит пин-код, а продавец на экране монитора увидит фотографию клиента и его скидку. Держатель карты оплачивает стоимость лекарств, а информация о покупке направляется в соответствующее предприятие для отчетности. Благодаря этому мы сможем проанализировать спрос на лекарства со скидкой и на основе этих данных вести переговоры с производителями о расширении перечня лекарств", - отметил Руслан Крамаренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок