Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Дарнице заключенный убил свою 29-летнюю пассию


На Дарнице заключенный убил свою 29-летнюю пассиюВ воскресенье, 6 мая, около 14:30, в кафе на улице Тростянецкой, 12, произошло убийство 29-летней жительницы Харьковского массива.

Как удалось выяснить, погибшая встречалась со своим 48-летним кавалером, который постоянно сидел "на игле". Был осужден на длительный срок лишения свободы. Даже, находясь в тюрьме, "влюбленные" поддерживали отношения: постоянно переписывались, а сама жертва ждала возвращения своего любимого.

Освободившись, наркоман решил встретиться со своей возлюбленной и пригласил ее в кафе. Но вместо ожидаемого романтического вечера произошло бытовое убийство, поскольку на свидание его бывшая пассия пришла со своим новым сожителем.

Как утверждают в киевской милиции, злоумышленник выхватил нож и нанес изменнице смертельное ранение в живот. После этого поспешил скрыться. Но через некоторое время был задержан сотрудниками правоохранительных органов. У него было изъято орудие убийства. Задержанный полностью признался с совершении преступления.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок