Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В 5 домах Киева реконструируют системы теплоснабжения


В 5 домах Киева реконструируют системы теплоснабженияВ 5 домах жилого столичного фонда в ближайшее время начнется выполнение работ по реконструкции и вводу в эксплуатацию новых систем теплоснабжения. Соответствующее распоряжение, которым был утвержден перечень объектов, подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Среди первых объектов, в которых будет проведена реконструкция систем теплоснабжения, отмечаются следующие дома по адресам: улица Науки, 35, корпус 3, Стратегическое шоссе, 37, улица Толбухина, 6, улицы Победы, 5 и 61.

Заказчиком проектирования и реконструкции указанных работ определено коммунальное предприятие «Киевстройреконструкция».

После реконструкции и комплектации необходимым оборудованием, жилые дома будут введены в эксплуатацию согласно намеченному графику.

Отметим, что все имущество после завершения работ будет зачислено на баланс коммунальной собственности территориальной общины Киева с последующей передачей во владение и пользование ОАО «Киевэнерго».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок