Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

64-летний пьяный пенсионер едва не сгорел в квартире


64-летний пьяный пенсионер едва не сгорел в квартиреРаспив в одиночестве бутылку, 64-летний мужчина отправился спать. Но перед этим закурил в постели.

Вызов о пожаре на проспекте Науки, 86-К поступил в Главное управление МЧС Украины в 6:41. Прибыв на место происшествия, спасатели обнаружили, что входная дверь квартиры, в которой произошло возгорание, находится открытой. Поэтому попасть в помещение, чтобы заняться ликвидацией бедствия, МЧСникам не составило труда. В одной из комнат квартиры спасатели обнаружили пожилого мужчину в бессознательном состоянии. Уложив на носилки пострадавшего, они вынесли его на свежий воздух и передали в руки медиков. Мужчина с отравлением угарным газом был госпитализирован в больницу.

Потушить огонь удалось в течение 12 минут. Но это не уберегло от повреждений. Огонь уничтожил постельное белье и матрас. Закопчены потолок и стены квартиры.

Всюду разбросанные пустые бутылки и сигаретные окурки позволили сказать, что причиной пожара послужила халатность потерпевшего, а именно - курение в постели.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок