Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В аэропорту "Борисполь" людям предлагают массаж и секс


В аэропорту "Борисполь" людям предлагают массаж и сексВ преддверии Евро-2012 международный аэропорт «Борисполь» атакуют люди, желающие хорошо заработать на туристах. По прилету всем раздают рекламу путан. Об этом сообщает газета "Сегодня".

Киевлянин Роман Кострица опубликовал в Facebook фото карты Киева, которую ему бесплатно вручили в аэропорту после прилета.

"Навстречу Евро! В «Борисполе» всем прибывающим выдают карту Киева с замечательными рекламными объявлениями", — пишет Роман на своей странице с социальной сети.

Помимо того, что туристы узнают, как проехать по столице, им еще предлагают воспользоваться услугами проституток. Под картой размещены несколько объявлений об эскорт-услугах и массаже, с фото полуодетых девушек.

Журналисты издания решили позвонить по одному из телефонов, указанных в брошюре, и выяснилось, что девушки предлагают не только массаж, но и секс.

"Да, нашу рекламу можно было найти в аэропорту. Мы предлагаем эскорт-услуги, массаж. Час — 800 гривен. В стоимость входит и секс", — сказала администратор.

В пресс-службе аэропорта говорят, что с рекламодателями постоянно проводится системная работа относительно наполнения информационных материалов, поэтому законное размещение подобного рода информации абсолютно исключено.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок