Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

40-летний киевлянин оценил жизнь своей супруги в $7 000


40-летний киевлянин оценил жизнь своей супруги в $7 000В Подольском районе столицы предотвращено заказное убийство. Работники уголовного розыска Подольского райотдела милиции получили информацию, что 40-летний житель района ищет человека, который смог бы за деньги убить его бывшую жену.

Мотив преступления оказался банальным - спор за распределение совместно нажитого имущества, владельцами которого оказались бывшая супруга и ее родственники. После развода муж остался практически ни с чем. Другого выхода из этой ситуации, кроме как физически устранить бывшую половину, он не нашел. Жизнь своей бывшей жены муж оценил в 7 тысяч долларов США. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Подольского РУ милиции.

Правоохранители разработали целую операцию, в результате реализации которой задокументировали его преступное намерение и задержали злоумышленника. Чтобы доказать вину заказчика, было необходимо инсценировать смерть жертвы. Как подтверждение успешного выполнения заказа, человек захотел соответствующие фотографии.

Под видом посредника и потенциального исполнителя заказа выступили оперативные сотрудники. Оправившись после услышанного от сотрудников милиции, и убедившись в том, что все сказанное ими правда, женщина согласилась принять участие в инсценировке собственного убийства.

В назначенное время исполнитель представил фотографии якобы погибшей. Окровавленная экс-супруга убедительно выглядела мертвой. Помимо фото, в качестве доказательств, исполнитель предоставил также документы и личные вещи женщины. Заказчик поверил и передал обещанные за убийство деньги. При расчете его и задержали.

В отношении задержанного следственным отделом Подольского управления милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок