Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам покажут водный ранец Jetlev-flyer


Киевлянам покажут водный ранец Jetlev-flyer17-19 мая в Киеве состоится вторая Международная выставка катеров и яхт IBYS. Участниками выставки станут поставщики и производители водного транспорта, которые представят посетителям лучшие модели яхт, катеров, лодок, а также познакомят с инновационными видами отдыха на воде.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы, в рамках IBYS впервые в Украине состоится презентация реактивного водного ранца Jetlev-flyer от компании «Акваплан». Он способен поднять человека в воздух над водой благодаря мощным водным струям, создающим реактивную тягу. Высота подъема на ранце над водой может достигать 8 метров.

Также на IBYS будет представлена роскошная яхта Princess 85 Motor Yacht, сочетающую в себе мощность и изысканность. Благодаря высочайшим мореходным характеристикам, данная модель идеально подходит как для круизов, так и для прогулок по воде. А фешенебельная баржа 84 футов класса «люкс» покорит сердца гостей выставки своей безупречностью и комфортностью. Это идеальный вариант для загородного путешествия, возможность получить неземное удовольствие от отдыха на воде.

Выставка IBYS представит много интересного для поклонников отдыха на воде и водных видов спорта. Она соединит водную и береговую экспозицию водно-моторной техники, а также представит аксессуары и оборудование для владельцев катеров, яхт, лодок и другого водного транспорта.

Выставка будет проходить на территории гостиничного комплекса и яхт-клуба «Червона калина» (парк Дружбы Народов, пр-т Ватутина).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок