Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сегодня в Киеве стартуют продажи нового iPad


Сегодня в Киеве стартуют продажи нового iPadСегодня, 11 мая, начиная с 19:00 в Киеве стартуют официальные продажи нового iPad от Apple, презентация которого состоялась 16 марта 2012 года. Новинка станет доступной для потребителей у официальных партнеров Apple.

Так, купить новый iPad можно будет в ценовом диапазоне от 5499 до 9199 гривен (в зависимости от базовой конфигурации) в торговой сети "Фокстрот".

Новый iPad оснащен дисплеем Retina, 5 Mп камерой iSight и ультраскоростной беспроводной связью 4G (доступна не во всех моделях).

Как сообщили корреспонденту ГородКиев.com.ua в супермаркете электроники "Фокстрот", модели будут доступны в двух цветах - черном и белом. А их стоимость, в зависимости от комплектации, будет составлять:

- iPad + Wi-Fi - 16GB - 5499 грн;
- iPad + Wi-Fi - 32GB - 6699 грн;
- iPad + Wi-Fi - 64GB - 7799 грн;
- iPad + Wi-Fi + 4G - 16 GB - 6999 грн;
- iPad + Wi-Fi + 4G - 32 GB - 8149 грн;
- iPad + Wi-Fi + 4G - 64 GB - 9199 грн;

"Все дальнейшие поставки мы планируем формировать согласно потребительскому спросу и предварительному заказу", - сказал нашему корреспонденту исполнительный директор торговой сети "Фокстрот" Юрий Пономаренко.

Вся продукция Apple, которая продается в сети "Фокстрот" поддерживается гарантией от официального дистрибьютора продукции Apple в Украине.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок