Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На заправках Киева вместо бензина заливали "химию"


На заправках Киева вместо бензина заливали "химию"В конце апреля, столичные налоговики разоблачили подпольный цех, в котором производился "высококачественный бензин" марок А-95 и А-95 "плюс".

Как рассказал ГородКиев.com.ua начальник столичной налоговой милиции Игорь Усик, на Левом берегу Киева, на территории одной из автобаз в промышленной зоне происходила своеобразная «магия», когда из низкооктанового бензина, путем добавления бензола и других высокооктановых добавок с последующим замешиванием в глубоких резервуарах, появлялся «высококачественный» продукт. Полученная смесь реализовывалась сразу на трех АЗС города, и цена на нее была установлена ​​как на топливо, которое поступает из стран Евросоюза.

В результате проведенных обысков у дельцов сотрудниками налоговой милиции были изъяты промышленное оборудование, с помощью которого происходило производство, почти 180 тонн "готовой продукции" и одна автоцистерна, в которую заливался продукт перед тем, как быть доставленным на АЗС.

Общая сумма изъятого составила более 2 млн. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок