Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом беглый Грузин подрезал трех украинцев


Под Киевом беглый Грузин подрезал трех украинцевВ городе Обухов Киевской области около 2:20 ночи в одном из местных кафе между несколькими посетителями произошла потасовка. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодчики решили выяснить отношения. Как сообщила ГородКиев.com.ua пресс-офицер милиции Киевской области Мария Синельникова, в ходе драки, один из мужчин схватил нож и нанес им ранения трем местным жителям.

"У одного из пострадавших тяжелое проникающее ранение брюшной полости. Двум другим повезло намного больше - их травмы не представляют угрозы для жизни", - говорит Синельникова.

Сразу после случившегося инцидента, на место происшествия прибыли дежурный патруль правоохранительных органов и скорая помощь, которая госпитализировала пострадавшего в Центральную районную больницу.

"Поступивший к нам мужчина потерял много крови, но операция прошла успешно. Его жизни сейчас ничего не угрожает", - сообщили нам в Центральной больнице Обуховского района.

Мужчина-виновник, осознав, что натворил скрылся с места преступления. Однако, в ходе оперативных действий, милиция смогла задержать беглеца в Бориспольском районе. Выяснилось, что незадолго до столкновения в кафе, мужчина, который является выходцем из Грузии, на территории Украины находился нелегально. Иностранца должны были депортировать на родину Одесские милиционеры, впрочем мужчина скрылся от правоохранительных органов и скрывался в разных областях Украины.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от пяти до восьми лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок