Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве представили почтовую марку "УЕФА Евро-2012"


В Киеве представили почтовую марку "УЕФА Евро-2012"В пятницу, 11 мая, в колонном зале Киевской городской государственной администрации состоялась презентация новой почтовой марки "УЕФА Евро-2012. Украина-Польша", которая с сегодняшнего дня вводится в обращение. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе УГППС "Укрпочта".

На марке изображен Кубок Анри Делоне, который сегодня был официально представлен в городе Киеве и в течение двух следующих дней будет выставлен на всеобщее обозрение на Майдане Незалежности.

"Почтовые марки - это прежде всего знаки почтовой оплаты. Они выполняют роль своеобразной визитной карточки на международной арене. Одновременно с этим - это прекрасные художественные произведения, которые занимают достойные места в элитных собраниях коллекционеров мира и подтверждают высокий имидж отечественного продукта", - сказала генеральный директор УГППС "Укрпочта" Оксана Плотникова.

По ее словам, лимитированный тираж (30 000 экземпляров - прим. авт.), официальная символика чемпионата и высокохудожественный дизайн марки непременно заинтересуют как коллекционеров, так и футбольных болельщиков.

Номинальная стоимость марки - 62,55 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок