Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Иностранных болельщиков Евро-2012 в Киеве будут лечить 6 медзаведений


Иностранных болельщиков Евро-2012 в Киеве будут лечить 6 медзаведенийВо время проведения матчей Евро-2012, в Киеве медицинскую помощь иностранным болельщикам будут оказывать шесть медучреждений. Об этом в пятницу, 11 мая на брифинге сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко, пишет УНИАН.

По словам замглавы КГГА, уэе определено, что среди муниципальных медицинских учреждений к обслуживанию гостей чемпионата будет привлечена Александровская больница и городские клинические больницы № 12 и № 17.

"А также других форм собственности: медучреждение «Феофания», в котором предполагается обслуживать VIP-персон Евро-2012, а также военный госпиталь Минобороны и клиника "Борис", - сказал А.Голубченко.

По его словам, для обеспечения медицинского обслуживания болельщиков будет привлечено около 30% автомобилей автопарка столичной службы экстренной медицинской помощи.

"Что касается оплаты, то все медучреждения имеют опыт работы с иностранными страховыми компаниями. Медпомощь будет осуществляться по страховым полисам при их наличии", - сказал заместитель председателя КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок