Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Официально - Кличко пойдет на выборы мэра


Официально - Кличко пойдет на выборы мэраЛидер партии «УДАР» Виталий Кличко считает, что некоторые лица боятся политической конкуренции и не хотят видеть его мэром Киева. Об этом сказал сам Виталий Кличко.

"Хочу положить конец всем спекуляциям и домыслам вокруг темы моего участия в выборах мэра столицы. Я крайне удивлен вырыванием моих слов из контекста и вольной трактовкой моих намерений. Всем «комментаторам», а главное - киевлянам, которые меня поддерживают, хочу заявить - кто бы что не говорил, - я не разочарую вас. Я своей позиции не менял. Столица должна иметь мэра, избранного большинством киевлян, а не назначенного Банковой. И должны наконец прекратиться манипуляции вокруг этих выборов", - заявил Виталий Кличко.

Также, по его словам, «УДАР» собирается вернуть полномочия мэра столицы, а Киеву - настоящее самоуправления.

Напомним, ранее многие СМИ напечатали информацию со ссылкой на лидера "Фронта Змiн" Арсения Яценюка о том, что Кличко якобы отказывается от участия в выборах мэра Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок