Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как справиться с мировым финансовым кризисом при помощи МММ


Как справиться с мировым финансовым кризисом при помощи МММ Финансовое положение всего мира пошатнулось в связи с кризисом 2008, и сегодня миллионы людей по всему свету беспокоится о своем материальном положении, и о том, как решить свои финансовые проблемы. Но не многие знают, что, выход из этой сложной ситуации можно найти при помощи МММ (Мы Можем Многое). История МММ берет свое начало в 2011 году, а если точнее, то в этом году появляется всемирная финансовая пирамида, созданная легендарным Сергеем Мавроди.

Многие называют ее Глобальной Кассой Взаимопомощи, некоторые Социально Структурированной Финансовой Сетью, а некоторые вообще не знают о ее существовании. Так что же такое МММ? Это система, предназначенная для обеспечения хорошего дохода и безбедного существования всех ее участников. Это прекрасный способ заработка, или инвестирования денег. Популярность системы говорит сама за себя, ведь на сегодняшний день в ней насчитывается уже более 35 миллионов человек.

Стоит напомнить, что пирамида, созданная ранее, имела также большой успех, но к сожалению в 1995 году история МММ-2011 подошла к концу. Прежде всего это было связано с обсуждениями в СМИ, государстве и последующим арестом Сергея Мавроди, и обвинением его в неуплате налогов. А ведь многие просто не могли спокойно смотреть на такое количество денег, во времена когда страна просто разваливалась, и каждый стремился ухватить свой кусок.

Но не смотря на препятствия, трудности и возрождение системы, на имя Сергея Мавроди постоянно поступают письма с выражением благодарности. А также рассказами о том, как пирамида помогла решить финансовые проблемы многих людей, и реализовать все их несбывшиеся мечты. Ведь кто-то мечтал о новом ремонте, о современной бытовой технике, о покупке нового автомобиля или просто о прибавке к зарплате.

Письма участников МММ-2011 также помогают понять, что не стоит ждать, не доверять или сомневаться в системе. Многие пишут, что им потребовалось много времени для того, чтобы стать участником пирамиды. Они обдумывали, сомневались, а потом жалели что, только зря потратили время. Ведь на счету каждый час, день, неделя, а ведь это все потерянные деньги, которые уже давно могли быть приумножены! Многие участники прошлой системы, с радостью вернулись в пирамиду и сразу же сделали вклады, не сомневаясь в своем успехе.

Хотя многие называют пирамиды обманом, но на самом деле в МММ все честно, и прежде чем вступить в систему, вы ознакомитесь с правилами и основными принципами работы. Ведь каждый человек вступает в нее сам, по своему желанию, и никто не может навязать ему свое мнение. Каждый делает свой собственный выбор о том, как ему распоряжаться своими деньгами.

Многие кто вступили в пирамиду, остались весьма довольны и тем самым подтверждением, являются письма участников МММ, о том, как вклады помогли в лечении близкого человека, в обучении в хорошем вузе, в прибавке к пенсии, и вообще о том, как замечательно, что такая система существует.

Еще до регистрации в системе, вы можете ознакомиться о том, как работает система, какие бывают виды вкладов, а также рассчитать ваш заработок в системе, в этом вам сможет помочь калькулятор МММ-2011. В нем вы можете указать денежную сумму, срок на который вы вкладываете деньги и вид вклада, исходя из этого вы получите сумму вашего заработка в течении каждого месяца.

Хотя в системе существует и ряд правил, например, при регистрации на ваш счет поступает 20$ в качестве подарка, но вы не имеете права снимать эти деньги в течении 2 недель. А при привлечении нового участника вы можете получить 20% в качестве бонуса от первого взноса, и 10% от всех следующих взносов.

В системе есть и лотерея, где вы можете стать счастливым обладателем призов в 50$ или 100$. Вы также можете узнать о системе рефералов, о наличие разных бонусов при привлечении участников, а также об услуге калькулятор МММ, который с легкостью поможет вам в расчетах ваших доходов.

Важно!
Эта статья – не в коем случае не руководство к действию. Купить или не купить «лотерейный билет МММ» выбор за вами. Главное, осознавайте все риски и помнить, что МММ-2011, это финансовая пирамида! Вопросы можете задавать мне на e-mail: the2011mmm@gmail.com или в комментариях, на все что знаю, отвечу (и буду благодарна, если станете моим рефералом, указав мой инвайт moneyes в личном кабинете и при регистрации десятнику)

Источник: moneyes.ru
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок