Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за Формулы-1 в Киеве перекроют движение


Из-за Формулы-1 в Киеве перекроют движениеВ связи с подготовкой к показательному выступлению команды "Red Bull Racing" - Формулы-1, на бульваре Леси Украинки будет ограничено транспортное движение. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Подготовка начнется в четверг, 16 мая. С 22:00 на участке от улицы Щорса до Ивана Кудри будет ограничено движения транспорта. Кроме этого, 19 мая на том же участке дороги, а также на улице Кутузова (от бульвара Леси Украинки до улицы Старонаводницкой) будет также перекрыто транспортное движение.

Все желающие смогут увидеть невероятную скорость, маневренность и феноменальные характеристики ускорения болида от 0 до 100 км/ч всего за две с половиной секунды. Также будут организованы показательные заезды суперкара американской гоночной серии NASCAR и выступление трехкратного чемпиона Украины по дрифтингу Александра Гринчука.

За рулем болида будет находится один из самых одаренных молодых гонщиков нового поколения, основной пилот Scuderia Toro Rosso - Даниэль Риккардо.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок