Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Украинском доме Киева пройдет книжная выставка-ярмарка


В Украинском доме Киева пройдет книжная выставка-ярмаркаC 17 по 20 мая в Киеве, в Украинском доме будет проходить VIІІ Международная книжная выставка-ярмарка. Четыре дня в столице будут эскпонировать только лучшие образцы книжной продукции как отечественных, так и зарубежных издательств.

Как сообщили ГородКиев.com.ua организаторы (Госкомтелерадио Украины), на выставке будет представлена художественная, историческая, краеведческая и детская литература на любой вкус и предпочтение.

Во время проведения выставки-ярмарки будет работать "Литературный салон", где все желающие смогут пообщаются как с известными современными писателями, так и с молодыми талантливыми литераторами. В рамках выставки ежедневно будут проходить презентации книжных новинок, круглые столы, мастер-классы, автограф-сессии, брифинги, открытые дискуссии по актуальным вопросам книгоиздания и книгораспространения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок