Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве откроется крупнейшая выставка автомобилей SIA'2012


В Киеве откроется крупнейшая выставка автомобилей SIA'2012С 23 по 27 мая 2012 года в Международном выставочном центре Киева (Броварской проспект, 15) будет проходить юбилейная XX автовыставка "Киевский международный автосалон SIA'2012".

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы мероприятия, в экспозиции будут представлены не только новые и обновленные модели известных марок, но и бренды-новички украинского рынка. В рамках SIA'2012 состоится презентация двух совершенно новых для местного рынка брендов.

Участники выставки представят весь автомаркет: компоненты, запчасти, комплектующие, аксессуары оборудование, шины, автоэлектронику, масла, краски, автохимию и технологии автосервиса для специалистов рынка и автовладельцев.

В SIA'2012 принимают участие компании из 13 стран: Бельгия, Беларусь, Германия, Италия, Китай, Литва, Польша, Россия, Румыния, Тайвань, Турция, Украина, Южная Корея. В рамках автосалона развернутся экспозиции таких брендов, как Renault, Opel, Chevrolet, Hyundai, MG, KIA, Ssang Young, Great Wall, Geely, BYD, Chery, Niva, Lifan, Saipa, Samand, ВАЗ, ЗАЗ.

Киевский международный автосалон - это стабильный лидер выставочных мероприятий в Украине, который много лет подряд демонстрирует яркие экспозиции и собирает огромное количество любителей и ценителей автомобилей. Это лишний раз подтверждают результаты прошлого года: более 470 экспонентов, 27 000 кв. м. общей площади экспозиции, более 150 тысяч посетителей.

Режим работы автосалона SIA 2012:

23 -24 мая 2012 года - дни прессы и специалистов;
25 - 26 - 27 мая 2012 года - дни всеобщего посещения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок