Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов заручился поддержкой столичных пивоваров


Попов заручился поддержкой столичных пивоваровПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов посетил крупнейшую пивоварню Европы - пивзавод "Оболонь".

Столичный градоначальник осмотрел цеха завода и встретился с его сотрудниками, которые пожаловались политику на бюрократические препоны. Попов пообещал, что власти помогут заводу наладить более удобную логистику, а также поспособствуют социальным инициативам предприятия.

"Мы готовы к открытому диалогу и конструктивному сотрудничеству. Собственно, это и является главной целью моего визита на завод", - отметил Александр Попов.

Со своей стороны президент корпорации Александр Слободян поблагодарил председателя КГГА за поддержку и выразил высокую оценку изменениям, которые сейчас происходят в Киеве.

"За 22 года руководства я впервые слышу о том, что власти города действительно готовы содействовать работе предприятия. Когда кто-то спрашивает меня чем власть может помочь пивзаводу, я отвечают, что главное - не мешать. Но когда власть не только не мешает, но и готова содействовать - это говорит о действительно позитивных изменениях, которые происходят в Киеве, и это очень приятно, - сказал Александр Слободян.

Сейчас на заводе производится 5,7% от всего объема промышленной продукции Киева, поэтому компания является одним из крупнейших налогоплательщиков в столичный бюджет. Кроме того, завод - один из крупнейших работодателей города - здесь работает почти 3000 киевлян.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок