Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне смогут пробежать под каштанами за 50 гривен


Киевляне смогут пробежать под каштанами за 50 гривенВ рамках празднования Дня Киева, 27 мая состоится ХХ юбилейный «Пробег под каштанами». Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в мэрии.

В этом году, традиционный пробег пройдет по новому маршруту: 5-километровая дистанция будет пролегать по историческому центру столицы, а именно: (старт) Михайловская площадь - Владимирский проезд - Софийская площадь - улица Владимирская - улица Льва Толстого - разворот на площади Льва Толстого и продолжение в обратном направлении. Финиш: Михайловская площадь.

Принять участие в марафоне может может каждый желающий. Так, с 17 по 23 мая, киевляне и гости города могут предварительно зарегистрироваться на сайте probeg.kiev.ua. Заполнив регистрационную форму on-line. Участники смогут заранее оплатить участие в проекте и получить регистрационный номер. Благотворительный взнос составляет 50 гривен. Кроме того, присоединиться к пробегу есть возможность непосредственно и в день забега, придя на Михайловскую площадь перед стартом и зарегистрировавшись с 08:30 до 09:50.

Заметим, что принять участие в спортивном соревновании могут также и команды (от 5 человек). Для участия они должны обязательно зарегистрироваться на сайте probeg.kiev.ua с 17 до 23 мая и оплатить благотворительный взнос за каждого участника.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок