Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Растет спрос на посуточную аренду квартир


Растет спрос на посуточную аренду квартирВ период майских праздников, в украинской столице произошел значительный скачок спроса на аренду квартир. Причем, не долгосрочной, а съема жилья на кратковременный срок. В первую очередь, посуточно. Это объясняется тем, что в преддверии старта Чемпионата Европы-2012 по футболу, в город приезжает больше иностранных болельщиков.

В этом вопросе больше повезло тем, кто приезжает в Украину из стран ближнего зарубежья, в частности, из России и Белоруссии. Ведь им можно будет остановиться у своих друзей, близких или даже родственников, которые проживают в Киеве. Многие арендодатели даже не хотят подать объявление о недвижимости поскольку понимают, что они и без того смогут заработать на приезжих, которых в этом году будет достаточно много.

Сегодня снять квартиру в Киеве на сутки выгодно с экономической точки зрения. Аренда не будет стоить тех баснословных денег, которые с вас могут содрать гостиничные и отельные комплексы. К тому же, с реальным человеком, а не с администрацией указанных комплексов намного легче договориться о возможных нюансах, например, задержится ли квартиросъемщик на лишнее время или нет. То есть арендодатель уже имеет это условие в уме и может даже потерять несколько пустых дней, попридержав квартиру под определенного съемщика. Гостиницы церемониться не будут. И уже сегодня нельзя не отметить, что спрос на посуточную аренду квартир в столице вырос почти на 2-3%.

Найти потенциального квартиросъемщика достаточно легко. Но, так или иначе, придется немного потрудиться. Искать клиентов следует не только на своей половине, так называемого, поля. Например, будущий турист, намеревающийся приехать в Украину, может подать объявление в Москве, Санкт-Петербурге, Минске или в любом другом регионе. Соответственно, если вы желаете приютить у себя северного соседа, то предлагать свои условия необходимо также и на их стороне. Ведь можно остаться и ни с чем, если довольствоваться вариантом – что вас люди смогут найти сами. Это не означает, что вы должны печься под раскаленными лучами солнца где-нибудь на территории железнодорожного вокзала. Сегодня потенциальных заказчиков следует искать через всемирную сеть.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок