Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Мадонну ждут три гостиницы


В Киеве Мадонну ждут три гостиницыДля певицы Мадонны, которая выступит в Киеве 4 августа, уже зарезервировали номера в трех гостиницах столицы. Об этом сообщает «Сегодня».

В «Интерконтинентале» на 4 августа забронирован президентский люкс. Номер площадью 270 кв. м - самый большой во всей гостинице. Обладателю этих апартаментов предоставляются персональный лифт, личный кабинет, джакузи и мраморная ванна. Стоимость номера - 12 000 евро в сутки.

В отеле «Опера» Мадонну ожидает белоснежный люкс, в котором не так давно жила поп-принцесса Бритни Спирс. В номере есть большая гостиная и огромная спальня. Стоимость апартаментов - 700 евро в сутки.

Кроме того, певица может поселиться в гранд-отеле Fairmond. В президентском номере, который занимает целое крыло на самом высоком этаже, не так давно останавливалась королева блюза Патрисия Каас.

За 7999 евро в отеле предлагают прекрасный вид на Днепр, итальянскую мебель, шикарную гостиную, отдельную столовую и даже свою кухню - на случай, если гости приедут со своим поваром.

В Киев с Мадонной прилетят старшая дочь Лурдес и один из самых известных фотографов Голливуда - Гидо Карп.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок