Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве нашли без вести пропавших женщину и ребенка


В Киеве нашли без вести пропавших женщину и ребенкаРано утром в дежурную часть Днепровского районного отдела киевской милиции поступило сообщение о том, что на одной из остановок общественного транспорта случайные прохожие обнаружили женщину в бессознательном состоянии. Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, они увидели женщину, лежавшую на остановке, возле которой находился несовершеннолетний мальчик и плакал. Женщина была направлена в больницу скорой помощи. Вскоре от туда пришло сообщение, что с женщиной все в порядке, а сознание она потеряла из-за того, что приняла вместе с алкоголем сильнодействующие медикаменты. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Днепровском РУ столичной милиции.

Как удалось выяснить, женщина, уроженка Запорожской области, находится в розыске, как бесследно исчезнувшая. За время своего путешествия, мать с сыном постоянно жили в разных подвальных помещениях, попрошайничали на улице.

"Нам удалось установить, что ее 8-летний сын ни разу не посещал школы, не умеет читать и писать. Сейчас ребенок отправлен в приют", - сообщили нам в милиции районного управления.

В настоящее время все материалы по данному делу переданы работникам криминальной милиции по делам детей города Запорожье. Уже известно, что у мальчика есть бабушка, поэтому находиться в приюте длительное время он не будет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок