Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская власть более тесно будет дружить с детьми


Киевская власть более тесно будет дружить с детьмиКиевская власть станет активным участником международных проектов защиты прав детей. Об этом в ходе встречи с представителем детского фонда ООН "UNICEF" Юкие Мокуо говорил председатель КГГА Александр Попов.

Инициативы фонда предусматривают более активное участие детей и молодежи в общественно-политической жизни столицы. В частности «UNICEF» предлагает создать при КГГА совещательный совет по вопросам защиты прав и интересов детей, членами которой могли бы стать киевские школьники и студенты. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в столичной мэрии.

"Киевская власть сделает все возможное для того, чтобы маленькие киевляне чувствовали себя защищенными и имели все необходимое для гармоничного развития. Мы полностью открыты к сотрудничеству с «UNICEF», - отметил во время встречи Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок