Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевский Дом природы можно будет посетить бесплатно


Киевский Дом природы можно будет посетить бесплатноСегодня, 24 мая, в Киевском городском доме природы открывается выставка "Природа глазами художников". Экспозиция включает в себя живопись, картины из стекла, вышивку, флористику и корнепластику.

Выставка будет работать до 23 июня.

Кроме того, как сообщили ГородКиев.com.ua в КП "Киевский городской дом природы", специально по случаю празднования 1530-летия Дня Киева, администрацией Дома природы был приготовлен приятный подарок - каждый 10 посетитель сможет получить бесплатный пригласительный на посещение одной из следующих выставок, которые будут здесь проходить, а именно: выставка комнатных фиалок (7- 9 июня), выставка певчих и декоративных птиц (20-23 сентября), экзотических растений (5-7 октября). А каждый 100-й посетитель получит право бесплатного посещения всех выставок, которые состоятся на протяжении 2012 года.

Стоимость входного билета: 10 грн., для школьников, студентов, пенсионеров - 5 грн
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок