Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве 40 минут горел "Ленин"


В Киеве 40 минут горел "Ленин"23 мая в 16:29 в Главное территориальное управление МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о возгорании в пабе «Ленин» на улице Сосюры, 7.

На момент возгорания в заведении находились посетители. Прибывшие на место инцидента спасатели в первую очередь эвакуировали 10 человек из помещения и приступили к тушению пожара.

На ликвидацию возгорания у спасателей ушло 40 минут. В результате пожара, огнем были повреждены и сгорели 60 кв. м. кровли крыши.

Эксперты предполагают, что возгорание произошло вследствие короткого замыкания электропроводки из-за перегрузки электросети.

По словам директора заведения, возгорание на крыше заметил повар и сообщил об этом руководителю. Тот, в свою очередь, пытался потушить пламя самостоятельно. Не справившись с огненной стихией, мужчина вызвал на помощь спасателей.

Сейчас паб не работает, в нем будут проводиться ремонтные работы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок