Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Чабанах изверги, в поисках 1000 евро, вырезали всю семью


В Чабанах изверги, в поисках 1000 евро, вырезали всю семьюСегодня ночью, 24 мая в одном из домов в поселке Чабаны Киевской области было совершено ужасное преступление.

По предварительным данным, компания молодых людей, решив погулять, проникли в дом 15-летнего своего друга с целью завладения 1000 евро. Когда на шум из спальни вышла мать 15-летнего сына, он нанес ей несколько смертельных ударов ножом. Досталось и отчиму мальчика. Пытаясь спастись от губителей, мужчины выпрыгнул из окна второго этажа здания. Но его догнали и сильно порезали, пишет сайт "Магнолия-ТВ". В критическом состоянии он сейчас находится в одной из столичных больниц.

Подозреваемые были задержаны патрулем Государственной службы охраны. Во время задержания подозреваемых, один из них признался, что его компания совершила еще одно убийство, а именно своего 15-летнего знакомого. Тело мальчика действительно было найдено в соседней новостройке.

В пресс-службе прокуратуры Киевской области корреспонденту ГородКиев.com.ua подтвердили эту информацию, подчеркнув, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Мужчину, которого доставили в реанимационное отделение больницы, пытаются спасти медики.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок