Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Певческом поле состоится фестиваль мороженого


На Певческом поле состоится фестиваль мороженогоПо случаю празднования Дня Киева и Дня столицы на Певческом поле состоится фольклорно-художественный праздник «На склонах Днепра».

Так, в субботу 26 мая в 11:00 в рамках фольклорного праздника начнется выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства. Посетители смогут увидеть изделия мастеров по вышивке, бисеру, графики, керамики, соломы, инкрустации, вышивки, и другое. Также во время выставки состоится ряд мастер-классов, которые будут представлять любительские студии и мастерские столицы.

Кроме того, на Певческом поле состоится открытие Всеукраинского фестиваля мороженого. Приняв участие в предложенных конкурсах детки смогут полакомиться любимым десертом. Фестиваль мороженого продлиться до 27 мая.

С 14:00 26 мая в рамках III Международного благотворительного детско-юношеского фестиваля «Солнечный каштанчик» начнется концертная программа «Танец объединяет планету». В танцевальном марафоне примут участие: «Ансамбль танца «Витаминчики», коллективы, представляющие Грузию, Армению, Индию, Корею, Грецию, Азербайджан а также творческие коллективы из Польши, России, Словакии, Турции и Литвы.

Также в этот день, в 11:00 начнется городской конкурс среди старшеклассников «Киевский вальс - 2012».

В 15:00 ценителей украинской народной культуры будет ждать праздничный концерт с участием любительских коллективов и исполнителей вокально-хорового мастерства столицы.

Кроме того, в 18:00 запланирован концерт с участием артистов-любителей эстрадно-циркового жанра, а также участников шоу проекта "X-фактор", песенного конкурса "Евровидение-2012".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок