Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам вернули долги по зарплате


Киевлянам вернули долги по зарплатеС начала текущего года, в Киеве 629 предприятий погасили задолженность по заработной плате на сумму свыше 22 млн. грн. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в столичной налоговой.

Так, по результатам работы с руководителями предприятий-должников и результатам работы временных комиссий, созданных при райгосадминистрациях Киева, в составе которых работают столичные налоговики, в течение января-апреля 2012 состоялось погашение задолженности по выплате заработной платы работникам на 629 предприятиях на общую сумму 22 миллиона 448 тысяч гривен. В бюджет поступило 4 433 000 гривен налога на доходы физических лиц.

В налоговой отметили, что по каждому должнику постоянно проводится анализ причин возникновения задолженности по выплате заработной платы сотрудникам и определяются пути ее погашения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок